8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить потерянный паспорт гражданина Украины?

добрый день я гражданин Украины потерял паспорт на территории России , могу ли я в консульстве получить Украинский паспорт?

, Ектерина, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обратитесь в консульство, может не сразу, но можете.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте.Я гражданка Украины, нахожусь на лечении в больнице больше года.У меня так же есть ребенок рождённый в РФ.Какие документы нужны.И смогу ли я сменить паспорт не выезжая за пределы РФ
Здравствуйте.Я гражданка Украины,нахожусь на лечении в больнице больше года.У меня так же есть ребенок рождённый в РФ.Какие документы нужны.И смогу ли я сменить паспорт не выезжая за пределы РФ.
, вопрос №3046585, Виктория, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли указать в расписке номер водительских прав вместо паспорта?
Действительна ли будет долговая раписка? Можно ли указать в расписке номер водительских прав вместо паспорта? и в расписке нет паспортных данных, места проживания кому я должен заплатить, сумма денег не прописью будет ли эта расписка считать действительной?
, вопрос №3046613, Клиент, г. Москва
Таможенное право
Можно ли пересечь несовершеннолетнему с загран паспортом РФ границу с Молдовой без согласия от родителей?
Можно ли пересечь несовершеннолетнему с загран паспортом РФ границу с Молдовой без согласия от родителей?
, вопрос №3046647, Екатерина, г. Москва
Наследство
Можно ли еще восстановить срок вступления в наследство?
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Родители развелись в 1974 году. Отец умер в 2014. Я узнал об этом, случайно от соседей, в 2016-м. Решив, что сроки вступления в наследство прошли, не стал "заморачиваться". Сейчас, почитав законы, подумал, а не ошибся ли. Мой вопрос: нельзя ли восстановить через суд сроки вступления в наследство? Спасибо!
, вопрос №3046691, Аркадий, г. Москва
Трудовое право
Можно ли уйти в простой с сохранением средней ЗП, так как вся больница "ковидная"?
Здравствуйте Работаю в ковидном отделении медсестрой на 1 ставку Беременная Сейчас ушла в отпуск на месяц, отношения со старшей напряженные Имеет ли право работодатель сократить меня на 0,5 ставки? И куда меня можно отправить на легкий труд? С сохранением средней ЗП? Можно ли уйти в простой с сохранением средней ЗП, так как вся больница «ковидная»?
, вопрос №3047306, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2018