Как узнать кадастровый номер всей территории садоводческого товарищества?

Требуется узнать кадастровый номер ВСЕХ земель (т.е. всей территории) садоводческого товарищества. Как это сделать?

, Людмила, пгт. Анна
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила!

Зная адресные ориентиры вашего СНТ, вы можете установить кадастровые номера земельных участков, поставленных на кадастровый учет, по Публичной кадастровой карте Росреестра в интернете. Удачи!

С уважением, С.Баландин