Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Zdrastvuyte ya grajdanka Uzbekistana gde v tretey strane mira smogu zaregestrirovat brak s grajdaninom OAE

Zdrastvuyte ya grajdanka Uzbekistana gde v tretey strane mira smogu zaregestrirovat brak s grajdaninom OAE

23 Августа 2013, 07:19, вопрос №186742 samira sadieva
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 389 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Самира.

    В РФ, в случае если Вы будете постоянно проживать на территории нашей страны, Вы сможете подать заявление на регистрацию брака даже не имея гражданства РФ. Это закрепляет ст.26 ФЗ «Об актах гражданского состояния»

    23 Августа 2013, 07:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Похожие вопросы