На кого распространяются выплаты пособия с 1,5 до 4 лет в ХМАО?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что за пособия с 1,5-4 ?на кого они распостраняются и какие документы?
- image_rest_5a5651e3c83e08.07005987.jpg
- image_rest_5a5651e3e5c2d0.60136036.jpg
, илона, г. Сургут
Анна Белова
Здравствуйте, Илона. Закон ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫ от 07 июля 2004 года N 45-оз "О ПОДДЕРЖКЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ОТЦОВСТВА И ДЕТСТВА В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ — ЮГРЕ" предусматривает выплату различных пособий в том числе ежемесячное пособие по уходу за ребенком от полутора до трех лет и от трех до четырех лет. Вам следует обратиться в органы социальной защиты и там вам будет предоставлена информация по поводу того какие документы необходимы для оформления данного пособия.