Сколько стоит заверить нотариально кадастровый паспорт на жилое помещение?

Сколько стоит заверить нотариально кадастровый паспорт на жилое помещение и другие документы на квартиру (долю) для оформления наследства в г. Челябинск

, Надежда Петровна, г. Челябинск
Анна Егорова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Надежда Петровна! Для этого Вам нужно позвонить в любую нотариальную контору или нотариусу в городе Челябинске и спросить сколько стоит снять копию с одной страницы и ее нотариально заверить, затем посчитать сколько будет у Вас страниц. Или можете копии сделать сами, а у нотариуса только заверить, так будет дешевле, если конечно нотариус согласится, что Вы принесете готовые копии для нотариального заверения, но оригиналы документов нужно приносить к нотариусу в любом случае