Возможно ли законно избавиться от кредита, который погашаю уже много лет?

Возможно ли законно избавиться от кредита? Тинькофф кредитная карта. 137000 долга? Плачу много лет долг не уменьшается?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ремизов
Консультант, Компания "ИП Суслов Д. А.", г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Вы писали:

Возможно ли законно избавиться от кредита?

Юлия

— если Вы просто перестанете платить, ни административной ни уголовной ответственности Вы нести не будете.

Проблемы с кредитами/займами нужно решать в комплексе и в индивидуальном порядке. Один-двумя советами здесь не обойтись.

Юлия, мы можем проинструктировать Вас детальнее, исходя из Вашей конкретной ситуации. (С учётом подробностей «не для публичного оглашения»).

Обращайтесь к нам в чат: кнопка[Сообщение юристу/Общаться в чате].