Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Оплата % по кредиту по ипотеке до регистрации ДДУ

Здравствуйте, решили приобрести квартиру в ипотеку в строящемся доме. Компания застройщик ГК Город, банк-кредитор Фининвест. По условиям банка оплата по кредиту должна производиться уже на след.месяц после получения кредита, хотя ДДУ на данный момент не зарегистрирован и не будет зарегистрирован в течение месяца точно. Законно ли это ? И можно ли себя как-то обезопасить от оплаты процентов по кредиту, выданному банком?

24 Августа 2013, 00:26, вопрос №186650 Артем, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats