8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если на сайте "Госуслуги" ошибочная информация?

Здравствуйте! В декабре 2017 года судебные приставы Нижегородской области ошибочно заблокировали мою банковскую карту,перевели с нее деньги в другой банк-в счет уплаты чужой задолженности.Я проживаю в городе Екатеринбург. С этим вопросом разобрались,деньги были возвращены,но на сайте "Госуслуги" ,в моем личном кабинете,информация о чужой задолженности все еще присутствует и периодически обновляется.Так же на мой электронный адрес приходят письма об этой задолженности. Куда мне обратиться,чтобы очистить сайт "Госуслуги" и вычеркнуть меня из должников?

, Светлана, г. Екатеринбург
Артем Осипов
Артем Осипов
Юрист

Светлана, добрый день. 

Обратитесь в службу поддержки сайта«Госуслуги», приложив сканы документов, подтверждающие отсутствие задолженности.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Артем!Спасибо за ответ.Я обращалась в службу поддержки сайта«Госуслуги»,мне ответили,что не они размещают информацию???

Возможно, судебные приставы забыли направить в Госулуги информацию о погашении задолженности, проясните ситуацию у них.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Административное право
Что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
что будет если ударить одноклассника в печень за то что он говорил то что у тебя нет родителей и т.д?
, вопрос №4086795, Андрей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
Здравствуйте подскажите пожалуйста я была лешон водительского удостоверения у меня срок прошёл но я не сдал прова что будет если остановят
, вопрос №4086659, Сергей, г. Бодайбо
386 ₽
Гражданское право
Не передадут информацию, например, в опеку?
Мы, родители ученика 8 класса, хотим оставить его на повторное обучение в школе, т.к. успеваемость скатилась на сплошные двойки, классный руководитель говорит, что по нашему желанию нельзя, при этом как раз две двойки по её предметам была в третьей четверти, пытались исправить, но она заваливает его двойками, спрашивая на каждом уроке, зная что он подтягивается по прошлым темам и ему тяжело, ком растет, исправить ничего уже не сможем, в 4 четверти уже наставила ему 8 двоек по двум предметам. Вопрос в следующем - как по закону оставить на второй год(там и учителя другие будут). Что, с точки зрения закона, будет если он просто пропустит все оставшиеся уроки( какие правовые последствия могут наступить для нас? Не передадут информацию, например, в опеку?) и получит две двойки в году, плюс ещё две за 4 четверть, школа будет обязана оставить на второй год? Или например на оставшееся время учебы в этом году, написать заявление на домашнее обучение, обязаны перевести?
, вопрос №4086324, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
Что будет если мальчик 14лет домогается до девочки 13-14 лет
, вопрос №4086203, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 10.01.2018