Как быть, если на сайте "Госуслуги" ошибочная информация?

Здравствуйте! В декабре 2017 года судебные приставы Нижегородской области ошибочно заблокировали мою банковскую карту,перевели с нее деньги в другой банк-в счет уплаты чужой задолженности.Я проживаю в городе Екатеринбург. С этим вопросом разобрались,деньги были возвращены,но на сайте "Госуслуги" ,в моем личном кабинете,информация о чужой задолженности все еще присутствует и периодически обновляется.Так же на мой электронный адрес приходят письма об этой задолженности. Куда мне обратиться,чтобы очистить сайт "Госуслуги" и вычеркнуть меня из должников?

, Светлана, г. Екатеринбург
Артем Осипов
Юрист

Светлана, добрый день.

Обратитесь в службу поддержки сайта«Госуслуги», приложив сканы документов, подтверждающие отсутствие задолженности.

Светлана
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте Артем!Спасибо за ответ.Я обращалась в службу поддержки сайта«Госуслуги»,мне ответили,что не они размещают информацию???

Возможно, судебные приставы забыли направить в Госулуги информацию о погашении задолженности, проясните ситуацию у них.