Проценты на алименты
Здравствуйте. Разведен, бывшей жене плачу алименты 25%, сейчас живу с гражданской женой у нее от меня ребенок она подала на алименты, сколько с меня должны высчитывать процентов алиментов? Заранее благодарен.
, сергей, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгений Горбач
Добрый день!
На двух детей взыскивают алименты в размере 1/3 от заработка и иного дохода поровну. Т.е. будете платить на каждого ребенка по 1/6.
С уважением, Евгений