На каком основании законодательно можно уменьшить сумму оплаты обучения?
Учусь на последнем курсе в университете на очном отделении на платной основе. Оплата учебы происходит посеместрово. На каком основании нужно оплачивать в полной стоимость за последний семестр ( с 05.02-25.05) если по учебному плану предипломная практика с 05.02-13.05? Мы не будем находится весь семестр в университете, На каком основании законодательно можно уменьшить сумму оплаты?