Какой должна быть заработная плата работника школьной столовой?

Я работаю в школьной столовой поваром на 1,5 ставки. Оклад 3700. Северный коэф. 50 %, районный 20%, за вредность 4%.

, Анна,
Иван Потапов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, в 2018 мрот 9489 * 1,5 (северный коэф) *1,2 (районный) *1,04 (вредность) *1,5 (полторы ставки) = 26 645,11 ваша минимально законная заработная плата.

стоит обратиться с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию..