Доверенность на восстановление сим-карты

Здравствуйте. Сколько будет стоить и возможна ли передача нотариальной доверенности онлайн в город Томск? Доверенность на восстановление сим-карты на моё имя, я нахожусь не на территории рф.

, Илья, г. Томск
Анатолий Шипко
Юрист, г. Томск

1. Стоимость доверенности различается в зависимости от РЕГИОНА в котором будет она оформляться — точную стоимость вы можете узнать у местного нотариуса там где находитесь. В Томске, например, такая доверенность стоит 1000 рублей.

2. Сама передача онлайн (от нотариуса вашего к нотариусу в г. Томске) возможна. Но такая передача должна быть вами тоже оплачена тому нотариусу где будете её оформлять.

3. В г. Томске человек который придёт за её получением должен будет назвать ваше ФИО и оплатить нотариусу стоимость услуги «тождественности бумажного документа — электронному» - это действие заключается в том, что после того как нотариус г. Томска получит электронную версию вашей доверенности он должен будет её распечатать снова на своём уже бланке и заверить, что данный бумажный вариант тождественен полученному электронному и имеет юридическую силу.