Какой ГОСТ указывать на упаковке к медицинским изделиям?
Добрый день! Мы импортируем медицинские изделия из Китая. Подскажите пожалуйста, какие "ГОСТы" мы должны указать на упаковке товаров, в частности для стерильных игл. В Декларациии соответсивя к примеру у нас указаны следующие ГОСТы - ГОСТ 19126-2007 (Разд. 5); ГОСТ ISO 10993-1-2011; ГОСТ ISO 10993-5-2011; ГОСТ ISO 10993-10-2011; ГОСТ Р 52770-2007; ГОСТ ISO 7864-2011. В "РЕШЕНИЕ от 12 февраля 2016 г. N 27 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЩИХ ТРЕБОВАНИЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭФФЕКТИВНОСТИ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ТРЕБОВАНИЙ К ИХ МАРКИРОВКЕ И ЭКСПЛУАТАЦИОННОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ НА НИХ" вроде как ничего про это не указано, но возможно имеются другие нормативные документы с подобными требованиями?