Как получить гражданство РФ и каковы требования к подтверждению доходов?
Здравствуйте! У меня есть вопрос по поводу получения гражданства. А именно, хочу уточнить вопрос по справке о доходах. Если взять декларацию из налоговой службы, в ней должна быть указана сумма дохода не ниже прожиточного минимума?
О справке о наличии вклада из банка много мнений, так и узнала точный ответ. Сумма должна быть указана достаточной, для того чтобы жить на проценты? Или достаточно указанной суммы прожиточного минимума годовой? (например 8000х12месяцев)