Какой предусмотрен ОКВЭД для ремонта помещений?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Какой основной оквэд на ремонт помещения? Есть дополнительные , но не могу найтм основной оквэд

, мария Галаган, г. Благовещенск
Александр Абраменко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если в информации ниже нет ответа на ваш вопрос, то уточните его, пожалуйста.

Коды ОКВЭД: Раздел F. Строительство, этот раздел включает общее строительство и специальную строительную деятельность в части зданий и сооружений, включено строительство новых объектов, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж готовых зданий или сооружений на строительном участке, включая строительство временных сооружений.

41      Строительство зданий      Эта группировка включает:- общее строительство зданий всех типов. В нее включено строительство новых зданий, реконструкция, капитальный ремонт, текущий ремонт и дополнительные работы, монтаж сборных сооружений или конструкций на участке, а также строительство временных зданий Эта группировка также включает:- строительство жилья, административных зданий, складов и прочих общественных и обслуживающих зданий, фермерских помещений и т.д.