Какие шансы получить РВП, если ранее был патент?
Гражданка Украины, после окончания срока действия патента проживала на территории РФ больше года, делая въезд-выезд каждые 90 дней. Не смотря на нарушение получила сейчас патент . Далее в планах получить РВП на основании брака.
Может ли она спокойно обратиться в соответствующие органы за получением РВП? Или же всплывёт прежнее нарушение ? Что делать в такой ситуации? (Выезд на 3 месяца не рассматривается)