Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Многодетная ли мы семья

Здравствуйте. У мамы нас 4 дочерей.2 от одного отца а 2 от другого(но мама одна).Старшая сестра 27 лет погобла 11 лет назад, мне 23 года у меня уже своя семья, и двое девочек близняшки по 6 лет.Считаемся ли мы многодетной семьей????

23 Августа 2013, 21:49, вопрос №186488 Алеся, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1019 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шеврина Алена Вячеславовна

    Здравствуйте.

    Понятие многодетной семьи предусмотрено Законом Саратовской области «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Саратовской области.

    Этим законом предусмотрено, что в число детей, учитываемых для признания семьи многодетной, не включаются дети, достигшие совершеннолетия. Умершие также не включаются. К сожалению, Ваша семья не может быть признана многодетной

    23 Августа 2013, 22:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats