Можно ли написать заявление в полицию при потере золотой цепочке?
потеряли золотую цепочку с крестом ручной работы, можно написать заявление в полицию? крест имеет отличительны черты. делался под
заказ
, алла, г. Краснодар
заказ
Добрый день,
Можно. Подробно опишите, как выглядит крестик. И если помните, то предположительные места, где они были утрачены.
С уважением,