Что означает статья 46 об исполнительном производстве?
Подскажите пожалуйста, что означает надпись в колонке «Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт обоснования)» в банке данных исполнительных производств: *ст. 46 ч. 1, п. 3* ?
Здравствуйте. я прочитала, а как это правильно расценить? Дело прекращено или какие то дальше действия ьулут происходить со стороны приставов?