Административное нарушение

  • Гражданское право

28.09.2012г. 10:14Административно нарушение с выдворением

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я гражданин Армении жыву в г.Мензелинск вместе с женой и двумя не совершенолетние детьми нас приговорили через суд что мы не проживаем по месту регистрации,штраф с выдворением,мы обратились с жалобой в верховный суд нашу жалобу не удолитворили,если мы сейчас купим квартиру в г.Мензелинск мы можем избежать выдворение.Заранее спасибо!

Жамакочян Маратличное сообщениеПоделиться…Уточнение клиента

Пояснения дело к слушанию судебной коллегии был проведен не взале суда а в кабинете судьи без судебных коллег это считается законным?

28.09.2012г. 13:40 Жамакочян Марат

, Марат Жамакочян, г. Казань
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Жалоба в верховный суд не могла быть подана так как вами не был соблюден порядок обжалования (апелляция кассация, надзор).

Приобретение квартиры не является основанием для отмены постановления суда. Можете купить и потом в общевизовом режиме въехать на территориб РФ. Так же чтоб проживать постоянно без визы подайте документы на гражданство РФ.

Судебных коллег в РФ давно уже нет. Дела рассматриваются судьей едино лично (в частности в вашем случае) либо коллегиально по уголовным делам определенной категории и иых случаях предусмотренных законом