Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Административное нарушение

  • Гражданское право

28.09.2012г. 10:14Административно нарушение с выдворением

Здравствуйте помогите мне пожалуйста я гражданин Армении жыву в г.Мензелинск вместе с женой и двумя не совершенолетние детьми нас приговорили через суд что мы не проживаем по месту регистрации,штраф с выдворением,мы обратились с жалобой в верховный суд нашу жалобу не удолитворили,если мы сейчас купим квартиру в г.Мензелинск мы можем избежать выдворение.Заранее спасибо!

Жамакочян Маратличное сообщениеПоделиться…Уточнение клиента

Пояснения дело к слушанию судебной коллегии был проведен не взале суда а в кабинете судьи без судебных коллег это считается законным?

28.09.2012г. 13:40 Жамакочян Марат

28 Сентября 2012, 12:59, вопрос №18640 Марат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 960 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Жалоба в верховный суд не могла быть подана так как вами не был соблюден порядок обжалования (апелляция кассация, надзор).

    Приобретение квартиры не является основанием для отмены постановления суда. Можете купить и потом в общевизовом режиме въехать на территориб РФ. Так же чтоб проживать постоянно без визы подайте документы на гражданство РФ.

    Судебных коллег в РФ давно уже нет. Дела рассматриваются судьей едино лично (в частности в вашем случае) либо коллегиально по уголовным делам определенной категории и иых случаях предусмотренных законом

    28 Сентября 2012, 13:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats