Как оспорить кадастровую стоимость з/у или действия уполномоченного органа?
Здравствуйте! Компания получила в конце 2017 г. уведомление уполномоченного органа об изменении кадастровой стоимости, а также изменении арендной платы за земельный участок с 2015 г.
Департаментом произведен пересчет с 2015 г. суммы годовой арендной платы.
Распоряжений Департамента об изменении разрешенного использования земельного участка Компания ранее не получала.
Вопрос - есть ли возможность оспорить действия Департамента, или кадастровую стоимость земельного участка?