8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я сдать на права в городе, где нет временной прописки?

Могу ли я поступить в автошколу в чужом городе где не имею временной прописки, и там же пройти медкомиссию и сдать экзамен?

, Юлия, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Есть ограничение на прохождение нарколога и психиатра. Их пройти сможете только по месту жительства. Ну и вообще рекомендую ознакомиться со ст. 23 Федерального закона от 10.12.1995 N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения»

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я лишён права управления тс 22 ом году на 1 и 6 месяцев срок вышел, гос награда имеется, могу ли забрать права
Я лишён права управления тс 22 ом году на 1 и 6 месяцев срок вышел,гос награда имеется,могу ли забрать права
, вопрос №4774672, Андрей, г. Москва
Таможенное право
А если ввез с временной пропиской, а потом прописался постоянно?
Ввезти авто на иностранных номерах временно и без залога и пр можно только без постоянной прописки в РФ. Ок. А если ввез с временной пропиской, а потом прописался постоянно? Ведь когда выгоняешь машину в течение года ничего не проверяют- забирают бумажку и все. Так можно каждый год делать?
, вопрос №4774300, Наталья, г. Екатеринбург
Семейное право
Имею ли я право на получение таких сведений?
У меня есть младший брат – Иванов Иван Иванович, когда его усыновили он стал Сидоров Иван Сергеевич. В данный момент его сейчас нет, он погиб на сво. Пока он был живой, его мать Сидорова Т.Ф. говорила всем что я его родной старший брат. Как только он погиб, я сразу стал не родной, а незваный брат. Хотя у нас с ним одна мать Иванова Кристина Павловна. В опеке мне не дают справки по рождению и смене фамилии при усыновлении. Где я могу получить данные справки? Стоит ли мне обращаться в органы загса? имею ли я право на получение таких сведений?
, вопрос №4774166, Клиент, г. Иркутск
Автомобильное право
Лишили прав на категория В, С, не сдал права на трактор - не знал, что надо сдавать
Лишили прав на категория В,С, не сдал права на трактор - не знал, что надо сдавать. Срок наказания истек, пришел получать сообщили, что должен был сдать права на трактор. Лишили права управления снова. Правомерно ли?
, вопрос №4774092, Елена, г. Москва
Жилищное право
И какой срок для временной прописки?
Добрый день, подскажите место регистрации в своём городе постоянно, могу ли я прописаться временно в другом городе не снимаясь с постоянной регистрации? И какой срок для временной прописки?
, вопрос №4773521, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.01.2018