Как составить доверенность на гражданского мужа, на госпитализацию в больницу с ребенком?

Здравствуйте. Официально я являюсь матерью одиночкой. У сына в графе отец- прочерк. Нас положили в больницу. Но мне срочно нужно уехать на сессии. Мой гражданский супруг может подлежать в больнице, ребёнок его любит и называет папа. Но нужна какая-то доверенность. Подскажите как правильно написать эту доверенность!

, Тамара, г. Челябинск
Виктория Казак
Адвокат, г. Тамбов

Тамара, вы можете написать такую доверенность собственноручно и заверить у главврача.