Как восстановить военный билет, если после армии попал в тюрьму?
Здравствуйте отслужил из армии сразу в тюрьму служил далеко во Владивостоке пока сидел шел по этапу до Уфы Башкирия вообщем когда освободился военный билет потерялся где не знаю всетки 11городов проехал обратился в военкомат история длится 8 лет уже мне уже 28 лет вообщем не военный билет найти не могут и не могут выдать новый как быть как их засудить за халатность
Сомневаюсь, что за данное деяние он подлежит уголовной ответственности.