Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сдача в наем доли в квартире

Как препятствовать другому собственнику сдать долю в квартире в наем,если суда не было? Нам принадлежит 1/4 квартиры,свекрови 3/4,она не хочет купить внуку жилье,отец свою долю передал матери,она выгоняет внука на улицу.Но пока он не соглашается на продажу всей квартиры как собственник доли,она собирается заселить жильцов на свою долю. Квартира 3-х комнатная , все комнаты изолированы.Как согласно закона препятствовать этому? Имеем ли мы право требовать вставить в комнаты двери с замками?

22 Августа 2013, 00:21, вопрос №186314 Нюша, г. Бузулук
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2018 мы ответили на 787 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.