Может ли сервис по предоставлению услуг телевидения транслировать рекламу поверх основных программ?
Имеет ли право сервис тв по подписке Megogo включать свою и рекламу сторонних рекламодателей поверх основных программ по тв каналам? Если не имеет право,то каким законом и какой статьёй это подтверждается. А то хочется узнать,могут ли они перебивать программы по тв своей рекламой,т.к регулярно у них,то некоторые каналы не показывают,то рекламу часто крутят.