Ошибка в протоколе об административном правонарушении

Добрый день. Мировой судья издал определение, по которому протокол ГИБДД составленный на меня за выезд на полосу встречного движения, составлен неверно (ссылка не на ту статью ПДД), и вернул его для устранения недостатков в ГИБДД. Обязан ли я подписывать исправленную версию протокола? Если нет, на какие нормативно-правовые акты можно сослаться?

, Сергей, г. Москва
Юристиан Юристов
Юрист, г. Москва

Не подписывайте ни чего. Это их вина. Пусть они ссылки приводят и показывают на бумаге.