8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков срок действия справки с места учебы?

Справка о том, что я учусь в школе выдана 19 апреля 2017 года, будет ли она считаться действительной при посадке в поезд 6 января 2018 года?

, Валерия, г. Москва
Олег Литвинов
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Нет не будет. Такая справка действует до сентября 17 года.

В новом учебном году Вам должны были выдать новую справку

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Каков порядок действий в случае, если я решу подать на нее в суд за клевету
Здравствуйте. У нас в вайбере есть официальная группа села, где обычно публикуются сообщения о купле/продаже, предоставлении услуг и т д. В ней состоит почти 700 чел. Так вот, ситуация следующая: одна дама в ней утверждает, что моя собака якобы лет 4-5 назад, как она утверждает, напала на ее племянницу и испугала. Дело в том, что моя работа связана с людьми и от этого, считаю может пострадать моя репутация. Каков порядок действий в случае, если я решу подать на нее в суд за клевету. Ведь никаких доказательств, кроме голословных обвинений я не увидела.
, вопрос №3967085, Андрей, г. Челябинск
Административное право
Совершено незначительное дтп без пострадавших, в состоянии алкогольного опьянения, с уездом с места дтп.каковы последствия?
Совершено незначительное дтп без пострадавших,в состоянии алкогольного опьянения,с уездом с места дтп.каковы последствия?
, вопрос №3965587, Ульяна, г. Москва
Недвижимость
Какова вероятность удовлетворения иск
Какова вероятность удовлетворения иск.требований и что показывает судебная практика в вопросе признания недействительной процедуру сделки продажи недвижимости, если этим были затронуты интересы третьих лиц? Недействительной она является по причине того что продавец имея сильнейшую алкогольную зависимость и не осознавая свои действия, с целью наживы и обогащения а так же последующей возможности приобретения алк.продукции, совершила продажу недвижимости, тем самым затронув интересы единственных родственников одним из которых является н/л ребёнок 9ти лет.
, вопрос №3965542, Анастасия Сапегина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте, я участник сво шторм z, в ходе боевой задачи получил ранение тяжкое, справку о тяжести мне сделали а в 98 отказали.Подскажите какие мне действия принять чтоб получить президентские
Здравствуйте,я участник сво шторм z,в ходе боевой задачи получил ранение тяжкое,справку о тяжести мне сделали а в 98 отказали.Подскажите какие мне действия принять чтоб получить президентские
, вопрос №3964794, Олег, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.01.2018