Вступление в права наследования на квартиру в Москве

квартира - бывшее общежитее, 12 метров приватизированы 18 - соцнайм, приватизированы на мать и прописана мать, дочь прописана еще в общежитии , необходимо вступить в право наследства после смерти матери

, Яна, г. Москва

Яна, здравствуйте. В наследственную массу включается только имущество, принадлежавшее матери на момент открытия наследства, то есть на момент смерти. Как я поняла, это 12 приватизированных  метров. Как обозначены  в свидетельстве о собственности  эти метры?