Могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за предложение фальшивых документов?
Я работую на предприятии уже больше года и перед тем как устроиться простым рабочем у меня потребовали документ об оброзовании я дал диплом но не занесен в риестр а недавно попоросили подписать документ об обработки данных могут ли меня привлечь к уголовной ответственности за предложение фальшивых документов именно об оброзовании?