Какова стоимость составления и подачи апелляции?

сколько стоит составление и подача опелляции?суд вынес отрицательное решение по моему исковому заявлению,нужно срочно подать апелляцию до 8 числа

, Михаил, г. Красноярск
Олег Литвинов
Юрист, г. Омск

Михаил! для подачи апелляционной жалобы необходимо видеть первоначальные материалы (исковое заявление и приложенные в обоснование документы), копию судебного решения, с которым Вы не согласны.

Только после оценки обоснованности принятого решения, установления обстоятельств, влекущих его отмену или изменение, можно принимать решение о подготовке и подачи жалобы.

Соответственно цена работы будет зависеть от объема и составит у меня от 5 000 рублей. Однако без документов что либо сказать не представляется возможным

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

стоимость подготовки апелляционной жалобы от 3000—15.000 рублей. Зависит от сложности дела, ваших пожеланий и необходимости ознакомления со всеми материалами дела.

Евгений Кожухов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте Михаил.

Рекомендую вам для начала выбрать юриста и проконсультироваться на предмет вероятности отмены решения суда первой инстанции, и только после полученной консультации принимать решение о том стоит ли вообще это делать.