800 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как долго действуют результаты ОГЭ/ГИА в 2017-2018 годах?

Здравствуйте!

Если я поступила в колледж после 9 класса в 2017, а потом решила уйти и поступить в другой колледж в 2018, будут ли действительны результаты ОГЭ (бывшего ГИА) или придётся сдавать экзамены снова? (Куда обращаться в случае их недействительности?)

04 Января 2018, 13:16, вопрос №1861933
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1538
ответов
698
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Арзамас
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вам лучше поступать в другой колледж в порядке перевода — в этом случае Вам будут перезачтены учебные дисциплины, пройденные ранее — при обучении в первом колледже в 2017 году. В любом случае результаты ОГЭ будут действительны и в 2018 году и в последующем — каких либо сроков их действия законодательством не установлено..

04 Января 2018, 13:36
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.