Как избежать налогов после продажи квартиры по доверенности и передачи денег доверителю?
я продала квартиру по доверенности деньги положила на свой счет как просил доверитель он живет за границей хочет чтобы деньги я перевела родственнику в москве а другой родич живущий в той же стране перевезет наличными через границу кто сколько должен заплатить налоги какую схему проще можно придумать как в этой ситуации я могу доказать что я не получила прибыль
можно через нотариуса, можно посредством обмена документами через почту… Проще — чтобы он написал «Прошу Вас перевести денежные средства, полученные от продажи принадлежавшей мне квартиры __________________ в сумме __________ на счёт ________