Что делать, если школьный гардероб не отдаёт куртку при отсутствии урока?
Моему сыну 15 лет. Учится в обычной школе среднего образования. Там имеется гардероб. Теперь к сути вопроса, мой сын здал куртку в гардероб и перед третьим уроком (это был немецкий язык) он узнаёт что учителя (по этому предмету) нету, ни кем его не замеяли и впереди ещё два урока. Он пошёл в гардероб что-бы взять куртку и пойти домой (меня он об этом предупредил). Придя в гардероб он дал номерок, а работники гардероба отказались отдавать куртку ссылаясь на приказ директора школы. Я хотел узнать это нарушение закона или нет? И что делать если это нарушение?