Вернут ли мне списанные за долги по налогам за 2016 год деньги в ходе налоговой амнистии?

Я получила ип в марте 2016года для ведения торговой деятельности.Торговлей не занималась.сдала нулевую декларацию в налоговую. налог в пфр не щаплатиоа,так как не имела нужных средствНалоговые приставы налодили арест на мои счета в сбербанке и списали задолденность .Подскажите, при налоговой амнистии будет ли возвращена мне эта сумма?

, Ливада Наталья Викторовна, г. Москва
Вячеслав Злоказов
Юрист, г. Екатеринбург

Нет. Амнистия на задолженность имеющаяся по состоянию на 31.12.2015 г.