Что нужно сделать, чтобы квартиросъемщица освободила комнату зимой?
Можно ли,чтобы квартиросъёмщица освободила комнату зимой?Проживает в моей комнате уже 4 года.Что нужно сделать,чтобы квартиросъёмщица освободила комнату зимой.
, НЕДЯКИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Барнаул
Елена Искибаева
Здравствуйте!
На каком основании она занимает комнату? Договор найма или что-то иное? Имеет ли она регистрацию в данной квартире?
Выселение возможно только в судебном порядке, при этом право на обращение в суд с исковым заявлением о выселении имеется только у собственника жилого помещения.