Можно ли поступить в колледж после 10 класса на 2 курс?
Говорят, что в некоторые колледжи можно поступить после 10 класса на 2 курс. Так ли это? Если да, то какие документы нужны? Надо ли сдавать доп. экзамены?
, Виктор, г. Набережные Челны
Здравствуйте, Виктор. Ответ на этот вопрос можно узнать только в колледже в который Вы хотели бы поступить, обратитесь в приемную директора с данным вопросом.