Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Тульской области?

Имеются в виду напитки: Red Bull, Gorilla, Burn, Adrenaline Rush.

Пытался найти информацию и интернете, но по Тульской области толком ничего не нашел.

, Сергей, г. Узловая
Станислав Крутиков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в Тульской области ограничений в продажи тонизирующих безалкогольных напитков несовершеннолетним нет, то есть данный вопрос местным законодательством не урегулирован