8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Тульской области?

Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Тульской области?

Имеются в виду напитки: Red Bull, Gorilla, Burn, Adrenaline Rush.

Пытался найти информацию и интернете, но по Тульской области толком ничего не нашел.

02 января 2018, 07:17, Сергей, г. Узловая
Станислав Крутиков
Станислав Крутиков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в Тульской области ограничений в продажи тонизирующих безалкогольных напитков несовершеннолетним нет, то есть данный вопрос местным законодательством не урегулирован

02 января 2018, 07:48
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Ростовской области?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Ростове-на-Дону (Ростовской Обл.)
28 марта 2018, 10:50, вопрос №1949171, владимир, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Иркутске?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Иркутске и Иркутской области?
04 августа 2017, 04:29, вопрос №1714836, Даниил, г. Иркутск
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Нижнем Новгороде?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Нижнем Новгороде ?
19 июля 2017, 06:54, вопрос №1700034, Александр, г. Нижний Новгород
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Киришах?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Киришах? Очень нужно узнать)Спасибо заранее за ответ;3
18 июля 2017, 02:31, вопрос №1698785, DedYT, г. Кириши
1 ответ
Защита прав потребителей
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Новокузнецке?
Разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков несовершеннолетним в Новокузнецке?
24 июня 2017, 12:54, вопрос №1677262, Олег, г. Новокузнецк
1 ответ
Дата обновления страницы 04.01.2018