Какого образования достаточно для получения звания офицера с сохранением летной должности?
Добрый день!У меня муж служит в авиционной части,летает бортовым механиком.По званию он ст.сержант.Высшего образование у него нет.Какое образование ему досточно ,чтобы получить офицера и остаться на лётной должности в качестве техника авиационного оборудование,а это офицерская должность?