Возможна ли повторная регистрация иностранца в другом городе?
Здравствуйте! Я иностранный студент (Казахстан), имею временную регистрацию от ВУЗа на год, уезжаю в другой город, но сроком менее, чем на неделю т.е. менее чем через неделю возвращаюсь обратно. Необходимо ли мне оформлять регистрацию по новому месту жительства в другом городе, на срок пребывания?

менее чем на 7 дней регистрация не требуется
Если не укладываетесь, то совершите перерыв во времени пребывания в другом городе, т.е покиньте его не образуя суммарно 7 дней