Какие права имеет военнослужащая мать-одиночка, если ребенку 4 года?
Добрый день! Я мать воспитывающая ребёнка одна. Военнослужащая. Ребёнку 4 года. Есть ли статьи защищающие меня. Тк командир грозит отправить меня в командировку на учёбу на длительный срок, 3 месяца. Так же меня отправляют в поля, сроком на 25 дней где нет ни связи никаких условий и проживаю там 24 часа в сутки. Ребёнка с садика забирать некому. Так же интересует вопрос регламента служебного времени. Он постоянно нарушается и командиру это не интересно что я мать воспитывающих одна и в ответ получаю - вас не заставляли рожать. Что в моем случае возможно сделать? Заранее спасибо
Курсы выживания у меня пройдены. Выход в поля (учебные) сроком на 30 суток у нас 2 раза в год. От которых меня не освозрождают. Как обратиться в чат?
Уважаемая, Елена!
я сделал по курсам выживания предположение, а так Вас должны освободит от всех сборов и командировок — до достижения Вашим ребенком 14 лет.
Подается рапорт по инстанции — Вы своему командиру, а он вышестоящему. Если Ваш командир откажет, то Вы уже имеете право подать рапорт вышестоящему командиру.
В чат обратится можно ко мне - возле фото должно быть указано. Я не знаю как Вы меня видите .