Юрист обещал снять запрет на выезд, но я не получал уведомление о его снятии

Здравствуйте. у меня такой ситуация я с юристом договор заключил я оплатил 54000 руб чтобы на выезд запрет не быль, мня сказали что у вас уже запрет есть, и потом сказали что уже сняли запрет, я не кокой бумажка не получил что они сняли запрет, и я подписал что я принял, Я никакой бумажка не получил, и они сказали через месяц будет справка что у тебя запрет нет . Мня как быть у меня регистрация заканчивается до 18 января о справки оказывается я получаю 30 января . Когда я свой документ проверил мне сказали что у тебя уже запрет есть. юрист сказал что мы сняли. мне куда обратиться Скажите пожалуйста.

, Роман, г. Екатеринбург
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день.

Здравствуйте. у меня такой ситуация я с юристом договор заключил я оплатил 54000 руб чтобы на выезд запрет не быль, мня сказали что у вас уже запрет есть, и потом сказали что уже сняли запрет, я не кокой бумажка не получил что они сняли запрет, и я подписал что я принял, Я никакой бумажка не получил, и они сказали через месяц будет справка что у тебя запрет нет. Мня как быть у меня регистрация заканчивается до 18 января о справки оказывается я получаю 30 января. Когда я свой документ проверил мне сказали что у тебя уже запрет есть. юрист сказал что мы сняли. мне куда обратиться Скажите пожалуйста.

Роман

Если юрист Вам оказал услугу ненадлежащего качества, то пишите ему претензию и требуйте соразмерного уменьшения стоимости оплаченных услуг.

Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Необходимо проверить в контрольном списке УВМ МВД. Напишите мне в чат я постараюсь Вам помочь.

Оцените ответ нажав на плюс.