8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Юрист обещал снять запрет на выезд, но я не получал уведомление о его снятии

Здравствуйте. у меня такой ситуация я с юристом договор заключил я оплатил 54000 руб чтобы на выезд запрет не быль, мня сказали что у вас уже запрет есть, и потом сказали что уже сняли запрет, я не кокой бумажка не получил что они сняли запрет, и я подписал что я принял, Я никакой бумажка не получил, и они сказали через месяц будет справка что у тебя запрет нет . Мня как быть у меня регистрация заканчивается до 18 января о справки оказывается я получаю 30 января . Когда я свой документ проверил мне сказали что у тебя уже запрет есть. юрист сказал что мы сняли. мне куда обратиться Скажите пожалуйста.

Показать полностью
, Роман, г. Екатеринбург
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день.

Здравствуйте. у меня такой ситуация я с юристом договор заключил я оплатил 54000 руб чтобы на выезд запрет не быль, мня сказали что у вас уже запрет есть, и потом сказали что уже сняли запрет, я не кокой бумажка не получил что они сняли запрет, и я подписал что я принял, Я никакой бумажка не получил, и они сказали через месяц будет справка что у тебя запрет нет. Мня как быть у меня регистрация заканчивается до 18 января о справки оказывается я получаю 30 января. Когда я свой документ проверил мне сказали что у тебя уже запрет есть. юрист сказал что мы сняли. мне куда обратиться Скажите пожалуйста.

Роман

Если юрист Вам оказал услугу ненадлежащего качества, то пишите ему претензию и требуйте соразмерного уменьшения стоимости оплаченных услуг.

1
0
1
0
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Необходимо проверить в контрольном списке УВМ МВД. Напишите мне в чат я постараюсь Вам помочь.

Оцените ответ нажав на плюс.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его?
Как восстановить срок судебного приказа, если не получала его? Добрый день! Я решила восстановить срок судебного приказа, так как его не получала,
, вопрос №4098130, Ксения, г. Курск
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 31.12.2017