8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне продлить просроченный паспорт Казахстана, если у меня ВНЖ в РФ?

Я немогу получить гражданство рф потомушто у меня просрочен паспорт рк что мне делать я живу по вид на жительству и мне надо поставить отметку в вид на жительстве тоже

, евгений, г. Нарьян-Мар
Турач Амиров
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как мне получить или продлить паспорт казахстана?

евгений

Вам надо выехать за пределы РФ, оформить новый паспорт в Казахстане и обратно заехать и уже ставить штамп ВНЖ в паспорт.

Оцените ответ нажав на плюс!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Я смогу прилететь только за две-три недели до истечения 6-ти месяцев после смерти моей мамы, а мой внутренний паспорт давно просрочен и на восстановление нового уйдёт достаточно много времени
Добрый день. Меня зовут Ирина. Я проживаю уже очень длогое время в Америке, но являюсь гражданкой России. Меня интересует такой вопрос - могу ли я, прилетев в Россию, подать заявление на вступление в наследство по действующему Загран Паспорту России? Я смогу прилететь только за две-три недели до истечения 6-ти месяцев после смерти моей мамы, а мой внутренний паспорт давно просрочен и на восстановление нового уйдёт достаточно много времени. Я боюсь, что я просто не уложусь в эти шесть месяцев. Приехать заранее я не могу по семейным обстоятельствам.
, вопрос №4052901, Ирина, г. Москва
Гражданство
Я гражданка Туркмении.На данный момент проживаю в России, есть ВНЖ… но у моего туркменского загранпаспорта в декабре истекает срок… Как я могу его продлить?
Я гражданка Туркмении.На данный момент проживаю в России, есть ВНЖ… но у моего туркменского загранпаспорта в декабре истекает срок… Как я могу его продлить?
, вопрос №4052539, сабина, г. Москва
Материнский капитал
Здравствуйте, скажите могу ли я получить материнский капитал на своих детей 2012 и 2015 г.р в июле 2021 года и они и я получили гражданство РФ
Здравствуйте, скажите могу ли я получить материнский капитал на своих детей 2012 и 2015 г.р в июле 2021 года и они и я получили гражданство РФ. На момент рождения все мы были гражданами Казахстана.
, вопрос №4051751, Анна, г. Краснодар
Медицинское право
Всем доброго дня Если гражданин РФ оскорбил депутат из другой страны То Вопрос Россия выдаст его?
Всем доброго дня Если гражданин РФ оскорбил депутат из другой страны То Вопрос Россия выдаст его ? В иностранное государство?
, вопрос №4050520, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 31.12.2017