Как мне продлить просроченный паспорт Казахстана, если у меня ВНЖ в РФ?

Я немогу получить гражданство рф потомушто у меня просрочен паспорт рк что мне делать я живу по вид на жительству и мне надо поставить отметку в вид на жительстве тоже

, евгений, г. Нарьян-Мар
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как мне получить или продлить паспорт казахстана?

евгений

Вам надо выехать за пределы РФ, оформить новый паспорт в Казахстане и обратно заехать и уже ставить штамп ВНЖ в паспорт.

Оцените ответ нажав на плюс!