Можно ли взыскать ущерб с СК потерпевшего и с дорожной компании, если виновник ДТП без страховки?
Добрый вечер!попала в аварию,страховки нет,я виновата,у потерпевшего есть страховка?как можно возместить ущерб через страховую компанию?и насколько возможно возместить ущерб себе с дорожной компании? т.к. авария произошла из-за выбоины рядом с асфальтом на обочине и гололеда на дороге,все машины бьются в эту яму,прижимаясь к обочине и я в том числе
, Мария, г. Мариинск
Илья Кулаков
Добрый день Мария, а акт дорожного полотна сотрудники гибдд при оформлении ДТП составляли?