После оформленного аварийным комиссаром второго участника ДТП моя СК требует возместить ущерб
Добрый день. Попал в аварию вызвали комиссара. Была моя вина. После того как приехал аварийный комиссар(его вызвал второй участник ДТП) и составил евро протокол я спросил надо ли куда-то еще ехать? Он ответил что нет, а сейчас пришло письмо чтобы я вернул сумму страховой. Да и на руки я не какой протокол(бланк) не получал после заполнения европортокола
, Михаил, г. Магнитогорск