Как производится учет срока оформления регистрации иностранца в праздничные дни?

Доброе время суток Не могли бы вы мне помочь с моим вопросом Я иностранный граждан ,вьехала на тереторию РФ 29,12.17И выходит что с 30декабря по 7января новогоднии праздники . Регистрацию можно сделать в течении 7 рабочих дней. Считаються ли эти дни с 30по 7 выходными и могу ли я сделать регистрацию после этих дней? Не будет ли проблем потом. Заранее спасибо.

, Ольга, г. Москва
Турач Амиров
Юрист, г. Махачкала

Как производится учет срока оформления регистрации иностранцу в праздничные дни? Доброе время суток Не могли бы вы мне помочь с моим вопросом Я иностранный граждан, вьехала на тереторию РФ 29,12.17 И выходит что с 30декабря по 7января новогоднии праздники. Регистрацию можно сделать в течении 7 рабочих дней. Считаються ли эти дни с 30по 7 выходными и могу ли я сделать регистрацию после этих дней? Не будет ли проблем потом. Заранее спасибо.

Ольга

Здравствуйте, праздничные дни не входят в период 7 дней. Учитываются только рабочие дни. Удачи