Могу ли я продать квартиру по программе расселения ветхого жилья, не оформляя ее в собственность?
Здравствуйте. Я живу в спб. Могу ли я продать квартиру, полученную мной по программе расселения ветхого жилья, не оформляя ее в собственность? Дом достроен, сдан в эксплуатацию. У меня есть уведомление, что мне предоставлена в собственность эта квартира. Но на себя я ее не оформлял. Юридически, по закону собственником является ещё город?