Как получить задолженность по исполнительному листу, после совершенного ДТП?
После ДТП виновник по решению суда должен мне 80 тысяч, у него не было страховки. По исполнительному листу денег не платит уже 2 года, и намерения платить нет. Теперь предлагает отдать 20 тысяч, а мне забрать или отозвать исполнительный лист, и нотариально заключить договор о намерениях, что он продаст свою машину и отдаст оставшийся долг. Какие подводные камни в его предложении. И что писать в договоре и будетли иметь этот договор какое либо значение. И что если он его нарушит.
