Как узнать содержание судебного приказа, если есть исполнительное производство?

исполнительное производство 2-1663/2017 судебный приказ 53745020 от 19.09.2017г верхнепышминский судебный участок 4 судья Воеводская Елена Леонидовна

, александр петрович козенюк, г. Верхняя Пышма
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Вам нужно обратиться к мировому судье с заявлением о выдаче копии судебного приказа.