Куда следует обратиться по поводу бездомных собак?

Добрый день! Скажите пожалуйста, куда следует обратиться, по поводу бездомных собак?В городе Ставрополе, в районе Старомарьевского шоссе 32Д несколько бездомных собак агрессивно ведет себя по отношению к людям( бросаются на людей, гавкают, кусают за пакеты,сумки,ноги). Вероятно в городском бюджете заложены деньги на обеспечение безопасности людей от бездомных животных.Какая служба или организация занимается отловом таких бездомных и неадекватных собак?Заранее спасибо.

, Геннадий Иванович, г. Ставрополь
Елена Аксенова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете обратиться в Администрацию города, Комитет городского хозяйства, Администрации города Ставрополя

Геннадий Иванович
Клиент, г. Ставрополь

Обратиться то я могу, но будут ли приняты меры? и вопрос к кому именно обратиться, чтобы не футболили из кабинета в кабинет?